信件内容 | |||
流水号 | 20221117003 | ||
标题 | 山阳县档案局,社保局电话接通不作为问题 | ||
姓名 | 宋** | ||
写信时间 | 2022年11月17日 | ||
信件内容 | 山阳县档案局,社保局电话打不通,形同虚设,这是114给的电话,我用两个号码打了五次,接通三次,对方要么直接挂,要么听到你的声音后挂,我想咨询我的档案在不在山阳县档案局,始终无法联系。电话8882198 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网友你好,来信已收悉。经咨询你所拨打的8882198有误,山阳县档案局联系电话:8322407,山阳县人力资源和社会保障局联系电话:8322230。 | ||
回复单位 | 市信息中心 | ||
回复时间 | 2022-11-18 |