信件内容 | |||
流水号 | 20221119001 | ||
标题 | 申请更换住房 | ||
姓名 | 林** | ||
写信时间 | 2022年11月19日 | ||
信件内容 | 尊敬的领导:我是商洛市明珠花园保障性住房租赁户,我与2018年填写商洛市明珠花园保障性住房申请表,当时填写人口4人,直至2022年11,再次填写审查表,人口增至6人。现在分配的户型为一室一厅,完全无法保证6口人居住,请领导予以协调。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网友你好!来信已收悉,因为你所反映的问题属于应按正常渠道逐级汇报的事项,不属于市长信箱受理范围,请向商洛市房管局申请,联系电话:0914-2383851。感谢你的留言,祝你生活愉快! |
||
回复单位 | 市信息中心 | ||
回复时间 | 2022-11-22 |