信件内容 | |||
流水号 | 20230108001 | ||
标题 | 关于丹凤县有无规划引进热力规划公司 | ||
姓名 | 王** | ||
写信时间 | 2023年01月8日 | ||
信件内容 | 各位领导: 丹凤县到现在还没有热力公司,一到冬季城区居民和学校学生全靠冻,商洛市部分县都有热力公司,一到冬季就能享受市政供暖,请问丹凤县有无规划热力公司规划。 |
||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网友你好,来信已收悉。按照属地管理原则,建议向丹凤县丹凤县发展计划局咨询,联系电话:0914—3322632。 | ||
回复单位 | 市信息中心 | ||
回复时间 | 2023-01-10 |