信件内容 | |||
流水号 | 20220828001 | ||
标题 | 大学生返校 | ||
姓名 | 李* | ||
写信时间 | 2022年08月28日 | ||
信件内容 | 尊敬的市长您好,我想请问一下商南县低风险地区大学生返校网上预约登记后,是否已经开始排队,登记后需几天方可离开商南返校,最后祝您身体健康,工作顺利 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网友你好,你问题请咨询商南县科教体局,联系人:郝振园 田栋,咨询电话:0914-6366971 0914-6362515 | ||
回复单位 | 市信息中心 | ||
回复时间 | 2022-08-29 |