信件内容 | |||
流水号 | 20240104002 | ||
标题 | 文化数据咨询 | ||
姓名 | 党** | ||
写信时间 | 2024年01月4日 | ||
信件内容 | 您好!因论文项目需要咨询商洛市2011-2021年公共博物馆数,公共图书馆从业人员数,艺术表演团体从业人员数,艺术表演场所从业人员数,文化馆(群众艺术馆)人员数、文化站人员数和艺术表演场次数,不全也没关系,辛苦工作人员,非常感谢! | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网友你好,来信收悉,商洛市相关数据请按照《中华人民共和国政府信息公开条例》规定,向商洛市文化和旅游局通过依申请公开进行申请,联系电话:0914-2312402。 | ||
回复单位 | 市信息中心 | ||
回复时间 | 2024-01-05 |