信件内容 | |||
流水号 | 20220906001 | ||
标题 | 咨询农村居民农合疗大病报销事项 | ||
姓名 | 王* | ||
写信时间 | 2022年09月6日 | ||
信件内容 | 农村居民住院农合疗大病报销流程及在什么地方办理相关事项。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网友你好,来信已收悉。由于你提供的信息有限,建议你向所在县区医保部门咨询。联系电话见:http://www.shangluo.gov.cn/info/1093/103691.htm。 | ||
回复单位 | 市信息中心 | ||
回复时间 | 2022-09-07 |