信件内容 | |||
流水号 | 20240119001 | ||
标题 | 山阳县人民政府官方网站BUG | ||
姓名 | 明* | ||
写信时间 | 2024年01月19日 | ||
信件内容 | 山阳县人民政府官方网站“互动交流”板块点击“我要写信”按钮,身份认证(正常登录陕西政务服务网)之后无法正常进入领导信箱页面,希望尽快修复这个bug。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网友你好,来信已收悉,感谢您对政府网站的关注,您的建议我们已转山阳县网站管理部门,现正在处理中,感谢您的来信,祝你生活愉快! | ||
回复单位 | 市信息中心 | ||
回复时间 | 2024-01-23 |