信件内容 | |||
流水号 | 20240126001 | ||
标题 | 我的团组织关系已得到妥善解决 | ||
姓名 | 贺** | ||
写信时间 | 2024年01月26日 | ||
信件内容 | 本人上次所反映的问题得到商州区有关部门和商丹高新学校的关注,并已经及时给予了妥善解决,我的团员身份已得到团组织承认,并恢复了智慧团建系统电子团员档案。特此感谢有关部门和商丹高新学校的关照和及时处理。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网友你好,谢谢您的来信,您的肯定和满意是对我们最大的支持和鼓励! | ||
回复单位 | 市信息中心 | ||
回复时间 | 2024-01-31 |