WAP
RSS
 

当前位置: 首页>>政府网站普查>>正文
   
 

关于2018年第2次全市“我为政府网站找错”平台留言办理结果的通报
2018-05-14 17:00  
关于2018年第2次全市“我为政府网站找错”网民留言办结情况
县区/市直 问题单数量 按期办结问题单数量 按期办结率
商洛市 3 3 100%
商州区 1 1 100%
丹凤县 3 3 100%
镇安县 2 2 100%
市药监局 1 1 100%
市水务局 1 0 0
注:数据统计时间为2018年3月8日至4月30日。
关于2018年第2次全市“我为政府网站找错”网民留言未按期办理网站名单
留言编号 网站标识码 网站名称 问题类型
2018041026612260 6110000010 商洛市水务局 内容无法访问
上一条:2018年第二季度全市政府网站检查情况的通报
下一条:2018年第一季度全市政府网站检查情况的通报
关闭窗口

网站地图 关于我们 网站声明 返回顶部

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备13007611号-1 网站标识码:6110000040
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!