WAP
RSS

· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
 
· 疫情期间有必要通过吃药提高免疫力吗?
· 药物研发到了哪一步?复产复工如何...
· 药物研发进展怎样?重症救治有何良...
· 战“疫”时刻 我们怎样吃才安心?

当前位置: 首页>>政民互动>>建言献策
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
9746 加强农村公路管护,保障通村路路况。 商南红庙群众 2020-04-03 市政府办 2020-04-03 处理中
9661 洛南仓颉九年制学校餐厅加盖 匿名 2020-03-10 市政府办 2020-03-10 处理完成
9385 建议在高新区恒丰天逸或者商丹金域小区附近设... 2019-12-09 市城管局 2019-12-16 处理完成
9381 医保交费方式不便民的问题 2019-12-07 市政府办 2019-12-20 处理完成
9265 建议尽早修建朝阳路与刘湾街办(任塬村口)间... 2019-11-06 市政府办 2019-11-07 处理完成
9264 建议8路车终点站延长至向阳路与北新街东段交汇处 商洛市民 2019-11-06 市政府办 2019-11-11 处理完成
9164 希望在商州区中学高新校区龙山村安装路灯的建议 2019-10-09 市政府办 2019-12-10 处理完成
8880 通江路跟长安银行交汇处该设置红绿灯 商洛市民 2019-07-31 市政府办 2019-08-08 处理完成
8822 物业与开发商究竟是为人民服务还是压迫与剥削 房明亮 2019-07-16 市政府办 2019-08-06 处理完成
8814 关于恢复镇安云镇公交开元、宏华桥等站,开通... 镇安人 2019-07-15 市政府办 2019-07-26 处理完成
我要建言
共146条  1/15 
上页123456..15
 
网站地图 关于我们 网站声明 返回顶部

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备13007611号-1 网站标识码:6110000040
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!