WAP
RSS

· 住房公积金民意征集问卷
· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
 
· 一鼓作气再发力 打伞破网求突破
· 新华网评:集中精力干实事
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20190624001 反映商洛市体育运动中心篮球场的灯光照... 建言献策 2019-06-24 商洛市全民健身服务指导中心 2019-06-28 处理完成
20190614001 关于洛南县各乡镇快递代理点取件收费问题 投诉举报 2019-06-14 商洛市邮政管理局 2019-06-25 处理完成
20190607002 加强提升城市细节管理 建言献策 2019-06-07 商洛市交通运输局 2019-06-20 处理完成
20190604001 商州区白杨店镇西沟河村村民通讯问题 建言献策 2019-06-04 中国铁塔股份有限公司商洛市分公司 2019-07-08 处理完成
20190603002 异地搬迁房屋被他人利用关系走后门强占 2019-06-03 山阳县人民政府办公室 2019-06-26 处理完成
20190527002 乡村道路污水横流,严重影响百姓出行安... 投诉举报 2019-05-27 商州区人民政府办公室 2019-06-26 处理完成
20190527001 学习西安,延长自行车取车时间 投诉举报 2019-05-27 商州区城市管理局 2019-06-04 处理完成
20190521001 脱贫路,致富路,户户通,何时能通? 投诉举报 2019-05-21 丹凤县人民政府办公室 2019-06-03 处理完成
20190510001 拖欠工人半年工资, 投诉举报 2019-05-10 商洛高新区(商丹园区)管委会 2019-05-24 处理完成
20190509002 非法拍卖和村民道路 投诉举报 2019-05-09 洛南县人民政府办公室 2019-05-20 处理完成
20190508003 黑砖厂死灰复燃,噪音、污染严重影响群... 投诉举报 2019-05-08 柞水县人民政府办公室 2019-05-24 处理完成
20190508001 公交1路车不按时发车,不在起始点发车 投诉举报 2019-05-08 商洛市交通运输局 2019-05-16 处理完成
20190507002 请求协调解决桂圆小区12A加装电梯用地问... 民意征集 2019-05-07 商州区人民政府办公室 2019-06-03 处理完成
20190427002 大学毕业外地工作,因开发商问题本地房... 2019-04-27 商洛市自然资源局 2019-05-20 处理完成
20190426001 关于名人街商州疾控中心打针难的问题 投诉举报 2019-04-26 商州区人民政府办公室 2019-05-09 处理完成
我要写信
共465条  1/31 
上页123456..31

 
返回顶部 关于我们 网站声明 网站地图

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备13007611-1 网站标识码:6110000040
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!