WAP
RSS

· 2017年土地利用网上调查
· 食品安全调查问卷
· “政务微博”网上调查
· 学校校园安全隐患调查
 
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...

当前位置: 首页>>内容页
 

查询码: 

标题 原商南富水镇村干部张富成贪污受贿问题没有调查清楚
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-04-12
联系人姓名 匿名
性别
处理状态 处理完成
发言内容 市领导,张富成担任村支书期间贪污成风,你们调查下他贪污的何止3万,儿子的面粉厂,自己家的楼房……他一个普通农民,哪来那么多钱!你们问下老百姓,都对他很憎恨!求他办事,小事一包好烟烟,大事成千上万,村上人修桥国家补助水泥,到村上不送礼你水泥就拿不到手,松树沟人想搬到村上的移民,哪一个不送礼跟本不可能,他儿子的面粉厂就是他出钱办的,家里装修抽油烟机都是别人送的,这个人城府深的很,你们一定要严查,还老百姓一个公道,
回复人名称 市信息办
回复时间 2017-04-12
回复内容     网友你好,你所反映的问题按照《商洛市政府门户网站市长信息管理暂行办法》第七条规定,不属于“市长信箱”办理范围。建议你向纪检监察部门进行反映。

信件答复评价:                   
查询码:*

 

 
关于我们 网站声明 网站地图 返回顶部

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!