WAP
RSS

· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
 
· 一鼓作气再发力 打伞破网求突破
· 新华网评:集中精力干实事
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷

当前位置: 首页>>内容页
 

查询码: 

标题 关于山阳县西河鑫都汇商场招商诈骗问题
留言日期 2019-11-20
联系人姓名 山阳群众
处理状态 处理完成
发言内容 山阳西河鑫都汇商场在招商时候描述开业时间为2020年1月1日,并在10月份催促人进场装修,现在被告知2020年1月1日无法开业,造成已经进驻装修商家蒙受损失,咨询到商场招商相关人员时候,商场招商人员说啥时候开业他也不知道,希望相关部门能够给予监管。
回复人名称 市信息办
回复时间 2019-11-22
回复内容

        网友你好,你所反映的问题不属于“市长信箱”受理范围,建议你通过司法途径予以解决。

信件答复评价:                   
查询码:*

 

 
网站地图 关于我们 网站声明 返回顶部

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备13007611-1 网站标识码:6110000040
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!