WAP
RSS

· “政务微博”网上调查
· 学校校园安全隐患调查
· 养老问题问卷调查
· 商州区公共自行车租赁系统调查
 
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...
· 商洛市财政局2015年会计监督检查公...
· 商洛市财政局关于开展2014年度会计...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
6595 中美地产商郡城小区门口和售楼部门口的土堆已... 2017-04-21 市政府办 2017-04-27 处理中
6575 原商南富水镇村干部张富成贪污受贿问题没有调... 匿名 2017-04-12 市政府办 2017-04-12 处理完成
6574 请政府帮我们弱势群体向无赖开发商讨回公道 任凯 2017-04-11 市政府办 2017-04-12 处理完成
6545 融城国际物业强行供暖收费,限制有异议业主买电 张毅 2017-04-01 市建设局 2017-04-13 处理完成
6514 请尽快维修新体育场两块破损的篮球架 李海燕 2017-03-20 市政府办 2017-03-27 处理完成
6492 商南县河水库库区非法采砂,威胁县城居民生命安全 商南县城关镇上河组村民 2017-03-13 市政府办 2017-03-22 处理完成
6478 陵园路小天鹅幼儿园以北(上坡处)路边长期堆... 李卫芳 2017-03-09 市环保局 2017-03-17 处理完成
6466 商州区朝阳路全段14杆路灯半年来一直不亮黑漆... 朝阳 2017-03-06 市城管局 2017-03-08 处理完成
6458 僵尸网站问题反馈 李明 2017-03-02 市政府办 2017-03-08 处理完成
6455 商洛群贤居小区物业利用垄断地位,向小区车位... 受伤业主 2017-03-02 市政府办 2017-03-28 处理完成
我要留言
共313条  1/32 
上页123456..32
 
网站地图 网站声明 关于我们 返回顶部

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!