信件内容 | |||
流水号 | 20230410003 | ||
标题 | 商洛今年是否恢复大学生政府见习 | ||
姓名 | 彭** | ||
写信时间 | 2023年04月10日 | ||
信件内容 | 请问商洛市今年七八月会恢复开展大学生到政府机关见习活动吗?如果开展,如何获取相关信息。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网友你好,目前尚未接到开展大学生到政府机关见习活动的安排。如有相关通知我们会及时在商洛市人民政府门户网站、新浪微博“商洛发布”和微信公众号“看商洛”公开发布,请密切关注。 | ||
回复单位 | 市信息中心 | ||
回复时间 | 2023-04-10 |