信件内容 | |||
流水号 | 20131226001 | ||
标题 | 希望能尽快给惠民小区通上天然气 | ||
姓名 | 贻* | ||
写信时间 | 2013年12月26日 | ||
信件内容 | 尊敬的市长:您好。我是惠民小区的一名普通住户,入住已一年有余(廉租房住户已入主两年多),但现如今,天燃气仍未通,给生活造成了很大的不便。眼下,双节即将来临,希望市长能责成有关部门尽快给惠民小区通上天燃气,让住户能真正的得到实惠。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网友你好,你所反映的问题市房管局高度重视。现就有关情况回复如下: |
||
回复单位 | 商洛市房产管理局 | ||
回复时间 | 2014-01-09 |